Chale Charmoso Na Praia De Fora Sc
Die Charming Chalet At Praia De Fora Sc Palhoça verfügt über eine Terrasse mit Aussicht aufs Meer sowie einen Swimmingpool.
Cachoeira do Cambirela ist in einer Entfernung von nur 1 km von dieser Villa in Palhoça, während Ponta do Cedro ist 10-minütige Autofahrt von der Unterkunft entfernt. Die Gäste können die Nähe zu natürlichen Sehenswürdigkeiten wie den Praia do Cedro genießen, die 15 Fahrminuten von sind.
Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine getrennte Toilette und eine Dusche. Handtücher sorgen für zusätzlichen Komfort.
In der 2-Zimmer- Charming Chalet At Praia De Fora Sc stehen Gästen eine voll ausgestattete Küchenzeile sowie auch ein Essbereich und ein Essbereich im Freien zur Verfügung. Die Küche bietet auch eine Mikrowelle, einen Wasserkocher und einen Kühlschrank.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Praia do Cedro3214 km
- Praia do Pontal1949 km
- Praca Pedra Branca2480 km
- Enseada do Brito4354 km
- Cachoeira do Cambirela1023 km
- Pontal2200 km
- Ponta do Cedro4183 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Sitzecke
- Patio
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Parkettböden
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Verfügt diese Villa Chale Charmoso Na Praia De Fora Sc über einen Pool?
Ja, die Gäste der Villa Chale Charmoso Na Praia De Fora Sc können einen Swimmingpool genießen. - ❓
Welche Services bietet die Villa Chale Charmoso Na Praia De Fora Sc?
Die Villa Chale Charmoso Na Praia De Fora Sc bietet Dienstleistungen wie eine 24-Stunden-Rezeption. - ❓
Ist die Villa mit einer Küche ausgestattet?
Die Villa bietet eine voll ausgestattete Küchenzeile mit einer Mikrowelle, einer Kaffee-/Teemaschine und einem Kühlschrank. - ❓
Sind in der Villa Haustiere erlaubt?
Nein, Haustiere sind in der Villa nicht erlaubt. - ❓
Gibt es in dieser Villa Chale Charmoso Na Praia De Fora Sc Wellnessangebote?
Kopfmassage und Gesichtsmassage sowie ein türkisches Dampfbad, ein Behandlungsraum und ein Jacuzzi stehen den Gästen dieser Villa Chale Charmoso Na Praia De Fora Sc zur Verfügung. - ❓
Bietet die Villa Chale Charmoso Na Praia De Fora Sc Angebote zum Skifahren?
Ja, die Gäste können eine Skischule, Skiräume und einen Skiausrüstungsverleih nutzen, die in der Villa Chale Charmoso Na Praia De Fora Sc Verfügung stehen.